На Николаевщине в двух ДТП погибли три водителя, один из них – гражданин Молдовы (ФОТО)


14:2405.09.2020

За вчерашний вечер и сегодняшнюю ночь в Николаевской области произошло два ДТП со смертельных исходом.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Так, 4 сентября около 16:00 на автодороге Н-24 “Благовещенское – Николаев” на 122 км+800 метров автомобиля ВАЗ-210994 под управлением 69-летнего водителя, не справившегося с управлением, вылетел на обочину дороги, врезался в дерево и перевернулся.

Вследствие автоаварии водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован, где вскоре умер. Травмы получила и 55-летняя пассажирка авто, которая сейчас находится в больнице.

5 сентября около 03:20 на автодороге М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в районе с. Виноградное Березанского района произошло столкновение автомобиля MAN с полуприцепом под управлением 41-летнего водителя и MERCEDES-BENZ VARIO, за рулем которого находился 30-летний гражданин Молдовы.

В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя погибли на месте.

Сведения о событиях внесены в ЕРДР по ч. 3 ст. 286 УК “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц”.

Все обстоятельства и причины автоаварий выясняются.

Просьба к возможным свидетелям обоих ДТП – полезную для следствия информацию сообщать в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области по телефонам: (063) 426-23-32, 102.

Как сообщало «Інше ТВ», Кошмарное ДТП в Николаеве: мужчине оторвало ноги в результате наезда неустановленного автомобиля (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube