Кошмарное ДТП в Николаеве: мужчине оторвало ноги в результате наезда неустановленного автомобиля (ФОТО)


14:0405.09.2020

4 сентября примерно в 20.47 на пр. Героев Украины в районе Терновского кольца неустановленный водитель автомобиля совершил наезд на 54-летнего мужчину.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший получил телесные повреждения в виде механической ампутации обеих нижних конечностей и был госпитализирован. Водитель с места автоаварии скрылся.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 УК “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами”, что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Все обстоятельства и причины ДТП выясняются. Правоохранители устанавливают водителя, который наехал на мужчину, и местонахождение его авто.

Полезную для следствия информацию просьба сообщать в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области по телефонам: (093) 483-63-79, 102.

Добавим, что, по информации николаевских СМИ, скорая и полиция ехали на место ДТП 40 минут. Помощь пострадавшему оказали два морпеха, которые проходили мимо. “Не растерялись, быстро наложили жгуты и остановили кровотечение, дальше смотрели за состоянием пострадавшего и ожидали приезда скорой помощи – все, как и должно быть, как и учат на занятиях по домедицинской помощи”, – сообщили в 36-й ОБрМП им.контр-адмирала М.Белинского.

Как сообщало «Інше ТВ», Грузовой MAN и легковушка Opel столкнулись на Николаевщине: пострадали дети



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube