В морской авиационной бригаде на Николаевщине проходят практику курсанты Харьковского Национального университета Воздушных Сил ВСУ (ФОТО)


16:0701.09.2020

В морской авиационной бригаде в Николаевской области продолжается практика для курсантов летного факультета Харьковского Национального университета Воздушных Сил ВС Украины.

Об этом сообщили в Службе по связям с общественностью Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, передает Інше ТВ.

Вертолетчики и летчики, несмотря на свой молодой возраст, уже освоили навыки пилотирования несколькими типами воздушных судов.

– Для летчиков является честью выполнять задачи по назначению, защищая неприкосновенность Украины в небе. Воинский коллектив бригады приветствует будущих военнослужащих-профессионалов летного дела и готов всячески поддерживать, вдохновлять и помогать, – отметил командир бригады полковник Илья Олейников.

Следует заметить, что инструкторский состав бригады состоит из специалистов с богатым опытом работы и участия в международных учениях. Среди летчиков бригады есть участники боевых действий на Донбассе, и они постоянно делятся своими практическими знаниями с молодым пополнением.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине морскую пехоту и морскую авиацию проверили на готовность к действиям (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube