Пробки вернутся. В Николаеве с вечера снова приступят к ремонту покрытия Ингульского моста (ВИДЕО)


15:0431.08.2020

Работы по ремонту покрытия Ингульского моста были приостановлены из-за проблем у подрядчика с перевозкой техники, но они возобновятся сегодня, 31 августа, вечером.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил руководитель Службы автодорог в Николаевской области Владислав Невеселый, передает Інше ТВ.

– Сегодня вечером работы возобновятся, и вы все сможете в этом убедиться. Я, в том числе, туда поеду это проконтролировать, – сказал Владислав Невеселый.

Также подрядчик приступит к ремонту участков дорог у Ингульского и Варваровского мостов.

– Мы сейчас планируем схемы объезда данных участков для того, чтобы как можно меньше принести вам дискомфорта в передвижении, и планируем где-то в конце недели выйти на эти участки. Работы за Ингульским мостом (асфальт, который сейчас волнами идет, улица Адмиральская) мы будем проводить ночью, и за ночь, думаю, асфальт будет успевать остывать. Наберитесь терпения. Вы видели, что участок очень сложный, стесненные условия работы, и, соответственно, дискомфорт однозначно будет. Вы наблюдали, что даже не проводя там ремонтные работы, там всегда пробка. С ремонтными работами, конечно, оно еще усложнится. Мы будем стараться максимально быстро и качественно это сделать, – сказал Владислав Невеселый.

Как сообщало Інше ТВ, в течение августа неоднократно оба моста Николаева заблокированы гигантскими пробками.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube