В Ингульском районе сбили пешехода – мужчина в больнице (ФОТО)


14:1731.08.2020

Сегодня, 31 августа, примерно в 08:20 на пересечении улицы Пограничная и 9-я Слободская в Ингульском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Renault и пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Вследствие ДТП 48-летнего пешехода с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Событие квалифицировано по признакам предварительно ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Следователи устанавливают все обстоятельства ДТП.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по телефонам (066) 751-87-94 или 102.

Как сообщало Інше ТВ, Под Коблево произошла авария, в которой травмировались 18-летний водитель и трое юных пассажиров (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube