Под Коблево произошла авария, в которой травмировались 18-летний водитель и трое юных пассажиров (ФОТО)


11:5431.08.2020

Утром 29 августа примерно в 5:00 на 67км автодороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» возле села Коблево Березанского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика Mercedes-Benz и автомобиля ВАЗ 2107, который после столкновения выехал за пределы проезжей части, где в дальнейшем перевернулся.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Вследствие ДТП 18-летний водитель ВАЗ и трое его пассажиров 17-ти, 19-ти и 20-ти лет с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение. 35-летний водитель грузовика не травмировался.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Полицейские обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, с просьбой обратиться в Березанское отделение полиции по адресу: пгт Березанка 57401, ул. Центральная, 43 или звонить (05153) 2-13-67 или 102.

Читайте: На Николаевщине в ДТП пострадали 6 пассажиров легковушки, из которых пятеро – дети (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube