В Николаеве патрульные не дали утонуть женщине (ФОТО)


16:1328.08.2020

Сегодня в 12 часов патрульным на служебный планшет поступил вызов “кричит человек о помощи”.

Заявительница сообщила, что на улице 79-й бригады у реки неизвестная женщина находится в воде и нуждается в помощи.

Об этом проинформировали в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

На место происшествия немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции. Охранников правопорядка встретила взволнованная заявительница, которая точно указала на место происшествия.

Оперативно спустившись к берегу реки, патрульные заметили взволнованного мужчину, который бегал по побережью и кричал о помощи, и женщину, которая была в воде почти в 100 метрах от берега и которую быстро уносило сильным течением.

Патрульные Вольф Эдуард и Ковалев Олег, оценив ситуацию, поплыли за женщиной, к ним присоединился местный житель, который услышал крики и прибежал на помощь. Уже через некоторое время напуганная женщина была на берегу.

Как выяснилось позже, спасенная женщина вместе со своим сожителем отдыхали на берегу реки. Во время купания их подхватило сильное течение. Мужчина пытался помочь своей знакомой, но сам чуть не утонул.

Мужчину и женщину передали бригаде скорой медицинской помощи, а патрульные – Олег Ковалев, Эдуард Вольф, Артем Гокк и Виталий Новицкий – с чувством выполненного долга вернулись к службе.

Как сообщало Інше ТВ, Николаевские патрульные помогли принять роды у женщины, которая не успела доехать до больницы (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube