В сквере у николаевской «Зори»-«Маршпроекта» снесли 10 киосков. И снесут еще (ВИДЕО)


15:2928.08.2020

Департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС демонтировал 10 киосков в сквере у ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект».

И работа по сносу продолжается.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке Департамента, передает Інше ТВ.

«На углу Космонавтов и проспекта Богоявленского, у проходной завода, должен быть сквер ГП “НПКГ “Зоря”-“Машпроект”, и он там будет! Уже 10 киосков снесено, работа продолжается. Много лет на этом месте было что-то вроде рынка. Но сейчас с трудом можно назвать эту территорию площадкой для торговли. Это некий «привет из девяностых», а иногда и вовсе клоака. Потрепанные будки, уголки с грудами мусора и местами отдыха для пьяниц. Снесли киоск-наливайку, который установили еще в далеком 1987 году! Надеемся на плодотворное сотрудничество с департаментом ЖКХ, как это было на рынке «Минутка». Мы – демонтируем, они – делают благоустройство», –  сказал Андрей Ермолаев, директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС.

Как сообщало Інше ТВ, На Центральном рынке снесли незаконный киоск, хозяева которого решили – «одним больше, одним меньше – никто не заметит» (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube