Капремонт школы №42 на Электронной за 35,7 млн.грн будет делать новичок с уставным капиталом 500 гривен


13:5921.08.2020

Департамент энергетики и энергоэффективности Николаевского горсовета объявил о намерении заключить контракт на капитальный ремонт средней школы №42 с проведением мероприятий по энергосбережению с ООО “Инженерно-строительная фирма “ЕЛІТМАЙСТЕР”.

Цена сделки составит 35 млн. 699 тыс. 988,00 грн. при ожидаемой цене закупки 37 631 764 грн., сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы ProZorro.

В аукционе 14 августа приняли участие три компании: ООО “Инженерно-строительная фирма “ЕЛІТМАЙСТЕР”, “ПІВДЕНЬГІДРОБУД”, “ПЕНЕТРОН – МК”. Ни одна из них не меняла своего предложения в ходе торгов.

Капремонт школы №42 на Электронной за 35,7 млн.грн будет делать новичок с уставным капиталом 500 гривен 1

Самую низкую цену предложил “ПІВДЕНЬГІДРОБУД”, но конкурсный комитет счел поданные примеры выполненных фирмой договоров такими, которые не отвечают требования наличия опыта выполнения аналогичных работ.

Поэтому побуду отдают “ЕЛІТМАЙСТЕР”, цена которого на 30 тыс.грн. выше.

ООО “ЕЛІТМАЙСТЕР”зарегистрирован в прошлом году в Николаеве, его единственным владельцем указан Сергей Чебан. До последнего времени фирма имела очень скромный опыт работы на госзакупках: два договора на 0,5 млн.грн. с Печерской райадминистрации г.Киева.

Напомним, ранее общественные префекты заявили, что окупаемость проектов по термосанации с реконструкции школы №60 составляет 120 лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube