МБК «Николаев» завершил комплектацию к сезону 2020/2021


16:1420.08.2020

В ростер вошли: Клим Артамонов, Макс Конате, Алексей Адедиран, Андрей Хохоник, Александр Кушниров, Вадим Заплотинский, Марк Боднар, Камеон Холси, Дарнел Эдж, Илай Кейн, Игорь Дубоненко.

Двенадцатое место в составе будет занято одним из игроков дочерней команды, выступающей в Дивизионе «Б».

Об этом сообщили в пресс-службе МБК «Николаев», передает Інше ТВ.

«Удовлетворен ли я комплектацией? Пожалуй – да! Я поработал со всеми игроками, которых предоставил в мое распоряжение менеджмент клуба. Я доволен теми игроками, которых подписали до моего приезда. Из всех просмотренных я выбрал лучших, на мой взгляд. Вакантное место не гарантировано никому, его займет один из лучших молодых игроков, претендентов во второй команде достаточно», – прокомментировал главный тренер команды Крис Томас.

Отвечая на вопросы отдельных болельщиков об отсутствии в составе
Алексея Онуфриева, клуб информирует: Онуфриев первым получил предложение о продолжении сотрудничества. С момента прибытия главного тренера и до настоящего времени Алексей не принял участия ни в одной из тренировок, никак не информировал клуб о своих дальнейших планах. Ни игрок, ни его агент не вступили в диалог о возможных изменениях условий для дальнейшего сотрудничества.

Камеон Холси, Дарнел Эдж, Илай Кейн прибудут в расположение клуба 29 августа. После прохождения процедуры тестирования, суточной изоляции пройдут медосмотр и приступят к работе в общей группе.

Программа подготовки к чемпионату включает в себя участие в предсезонных турнирах. С 11 по 13-е сентября в Запорожье, кроме хозяев, – «Прометей», «Харьковские соколы», «Николаев». С 18 по 20-е в Николаеве – «Запорожье», «Химик», «Черкаськи мавпы». 26-го сентября спарринг с «Химиком» (место проведения не утверждено).

В 30-м чемпионате страны МБК «Николаев» стартует 6-го октября игрой против «Харьковских соколов» на площадке соперника.

Как сообщало Інше ТВ, Новый главный тренер МБК «Николаев» Крис Томас: «Я люблю быстрый баскетбол»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube