В Заводском отделе полиции Николаева – новый руководитель (ФОТО)


15:5719.08.2020

Им стал подполковник полиции Владимир Кузнецов, который до этого возглавлял Витовское отделение полиции.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Сегодня, 19 августа, начальник ГУНП в Николаевской области полковник полиции Сергей Шайхет объявил личному составу Заводского отдела полиции приказ о назначении временного исполнения обязанностей руководителя подразделения Владимира Кузнецова.

– Порядок в подразделении, способность влиять на криминогенную ситуацию в районе и обеспечение правопорядка, что позволит обеспечить прозрачное волеизъявление граждан на местных выборах, – это основной спектр задач, решение которых я планирую увидеть от вас в ближайшее время, – обращаясь к вновь главы отдела полиции, отметил Сергей Шайхет.

Также начальник областного главка полиции обратил внимание на взаимодействии с другими ведомствами, дальнейшие кадровые назначения в отделе и создание комфортных условий для работников.

– Раньше каждый сотрудник имел своего наставника, вижу, что сейчас по области этот институт потерян. Сейчас я хотел бы увидеть восстановление этой структуры в вашем подразделении, чтобы действительно молодые работники, которые только начинают свою службу, могли учиться и развиваться при поддержке опытных коллег, – акцентировал внимание полковник полиции Сергей Шайхет.

Отдельно руководитель полиции Николаевщины обратил внимание присутствующих на проведении реорганизационных изменений, которые в ближайшее время пройдут в территориальном устройстве.

– Скоро областной центр с прилегающими районами войдет в состав Николаевского района, и ваш отдел полиции пока рассматривается как один из базовых.

В свою очередь новоназначенный руководитель заверил, что готов к выполнению поставленных задач и обеспечению безопасности жителей района.

Как сообщало Інше ТВ, Первомайские правоохранители получили нового главу полиции (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube