Ремонт Центрального городского стадиона: в ближайшее время будут готовы административно-бытовой комплекс, футбольное поле и электронное табло (ФОТО)


12:5918.08.2020

Городской голова Александр Сенкевич проверил ход выполнения ремонтных работ на Центральном городском стадионе. На объекте мэр провел рабочее совещание, в котором приняли участие начальник управления по делам спорта Олег Машкин и его заместитель Наталья Манзюк, директор стадиона Владимир Коссе, начальник управления капитального строительства Григорий Патока, представители подрядчика.

Как стало известно в ходе совещания, в ближайшее время в эксплуатацию будет введен административно-бытовой комплекс стадиона, футбольное поле и электронное табло. Следующий шаг – проектные работы по установлению индивидуального теплового пункта, с помощью которого будет осуществляться подогрев газона зимой, сообщает пресс-служба мэрии.

Присутствующие обсудили сроки выполнения работ, городской голова выразил подчиненным свои замечания по качеству выполнения работ.

Также Александр Сенкевич осмотрел легкоатлетический манеж, в котором занимаются воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике. Отметим, что сейчас там идет текущий ремонт. В рамках проекта в помещении уже обновили систему освещения и установили бойлер для подачи горячей воды. Уложено новое покрытие, на котором устанавливают современные и качественные беговые дорожки.

После этого манеж сможет принимать воспитанников на спортивные тренировки.

Читайте: Только 2 стадионам Николаевской области присвоены категории УАФ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube