Акция «Твоя энергонезависимость» от «Николаевгаз Сбыт»: газ на зиму по летним ценам


11:5018.08.2020

«Николаевгаз Cбыт» открывает подписку на второй сезон акции «Твоя энергонезависимость», с помощью которой потребители могут сэкономить средства, купив газ для отопительного сезона по акционным летним ценам.

Начиная с 15 августа и до 30 сентября 2020 экономные украинцы могут зарезервировать для себя любой объем газа по акционной летней цене и использовать его с 1 октября текущего года по 31 марта 2021 года. Воспользоваться акционным предложением и пополнять зимний запас газа можно неограниченное количество раз в течение всего периода действия акции.

В этом году участие в акции будет для потребителей очень актуальной, ведь с 1 августа было отменено механизм гарантированного снабжения газа населению по регулируемым ценам (ПСО). Отмена ПСО означает, что стоимость голубого топлива отныне будет формироваться по рыночным механизмам.

«Твоя энергонезависимость» предлагает экономным украинцам «приготовить сани летом» и еще до начала отопительного сезона решить вопрос обеспечения своих домов природным газом.

Стоимость газа для участников акции будет такой:

– 4,49 грн за кубометр – при заключении договора в период с 15 по 31 августа

– 4,99 грн за кубометр – при заключении договора в период с 1 по 15 сентября

– 5,49 грн за кубометр – при заключении договора в период с 16 сентября до 30 сентября

В акционной цене не учтена стоимость услуги за доставку газа, которая оплачивается отдельно.

В прошлом году стоимость голубого топлива для участников «Твоей энергонезависимости» составляла 5,99 грн за кубометр.

Заключить договор на участие в акции можно по телефону Контакт-центра, в Центрах обслуживания клиентов или в отделение «Николаевгаз Сбыт».

Справочная информация:

Напомним, в течение прошлого отопительного сезона в акции «Твоя энергонезависимость» в целом присоединилось более 50 000 украинцев, которые проинвестировали в создание собственного запаса газа в объеме более 60 млн кубометров. В Николаевской области преимуществами акции «Твоя энергонезависимость» воспользовалось 1358 домохозяйств.

Потребители, которые не использовали в полном объеме предоплаченные объемы газа, получили возможность отложить зарезервированы ресурсы на будущие периоды или вернуть сэкономленные средства на свои счета.

С информацией об акции можно ознакомиться на вебсайте компании.

Читайте: Центры обслуживания клиентов «Николаевгаза» снова переходят в режим онлайн



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube