В Николаевской области глава Укравтодора проверял ремонт автодорог Н-11 и Н-14 (ФОТО)


11:1217.08.2020

Николаевскую область с рабочим визитом посетил руководитель Укравтодора Александр Кубраков, в ходе которого проверил выполнение дорожных работ и обсудил с и.о. начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Владиславом Невеселым дальнейшее сотрудничество.

Об этом сообщили в пресс-службе САД в Николаевской области, передает Інше ТВ.

В частности, на автодороге Н-11 Днепр – Николаев (через г. Кривой Рог) осмотрели начало работ возле пгт. Казанка (со стороны г. Кривой Рог), где недавно на двух участках подрядные организации начали ремонт. Также проверили участки, которые уже введены в эксплуатацию, а еще четыре планируется завершить до конца 2020 года. Кроме этого, побывали на участке автодороги Н-11 у г. Баштанка, где после 21 августа тоже начнутся дорожные работы, а также выверили промежутки дороги, которые готовятся к вводу в эксплуатацию в сентябре текущего года.

На автодороге Н-14 Александровка – Кропивницкий – Николаев проинспектировали ход ремонтных работ, где укладывают выравнивающий и верхний слой из бетона, устанавливают ограждения и заливают продольные швы бетонного покрытия.

Глава Укравтодора и начальник САД в Николаевской области обсудили запланированный в ближайшее время текущий средний ремонт долгожданных направлений на Очаков, а именно автодорог Т-15-13 Нечаяное-Очаков (36,9 км) и Т-15-07 Николаев-Парутино-Очаков (8,7 км).

Помимо прочего, на одном из участков состоялось рабочее совещание с участием руководства Укравтодора, Службы автомобильных дорог в Николаевской области и подрядных организаций. Во время совещания рассмотрели проблемные вопросы, технические нюансы и спланировали дальнейшую работу.

Как сообщало Інше ТВ, От проектирования до капремонта: что будет сделано на дорогах Николаевщины в 2020 году (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube