Полиция проверила сквер возле вуза в Заводском районе – жители жаловались, что там постоянно собираются наркозависимые (ФОТО)


11:0413.08.2020

Во время мониторинга местных СМИ полицейские встретили информацию о том, что в сквере возле вуза в Заводском районе, якобы постоянно находятся граждане, которые употребляют наркотические средства и оставляют после себя мусор (шприцы и ампулы).

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Отреагировав на сообщение, полицейские Заводского отдела полиции совместно с спецназовцами роты полиции провели профилактическую отработку территории.

– На момент проверки правонарушителей полицейские не обнаружили. Зато провели с горожанами профилактические беседы, по недопущению нарушения порядка, а в случае обнаружения каких-либо противоправных действий – рекомендовали сразу сообщать в полицию.

С целью противодействия уличной преступности, а также обеспечения охраны общественного порядка и безопасности людей полицейские в усиленном режиме проводят профилактические отработки Николаева и области, – сказано в сообщении правоохранителей.

Читайте: На Николаевщине полиция разоблачила мошенников, которые под видом продажи саженцев обманули граждан на 200 тысяч



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube