129 км/ч: в Николаеве зафиксировали нарушение скоростного режима (ФОТО)


16:2307.08.2020

В Центральном районе города установлен комплекс автоматической фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения Vega Smart Speed ​​Dual Band производства компании Tattile (Италия).

Только за трое неполных суток работы комплекс зафиксировал 47 нарушений скоростного режима, из которых 2 были со значительным превышением более чем на 50 км/ч.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил начальник отдела стандартизации и внедрения электронного управления горсовета Дмитрий Канарский, передает Інше ТВ.

«Имею надежду, что в будущем в рамках принятой программы “Информатизация и развитие электронного управления на 2020-2022 годы” город приобретет как можно больше таких комплексов для фиксации подобных нарушений, что существенно повлияет на уровень дисциплины водителей и тем самым на количество травмированных людей или жертв, ведь по статистике более трети всех ДТП возникает именно из-за превышения разрешенной скорости движения», – написал Дмитрий Канарский и опубликовал скрин-шоты одного из зафиксированных нарушений.

Как сообщало Інше ТВ, 148 км в час: опубликовано видео, как кортеж Зеленского нарушает ПДД



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube