На Волыни полиция изъяла оружие у жителей Ровенской и Николаевской областей (ФОТО)


16:3506.08.2020

5 августа на автомобильном пункте пропуска “Ягодин” в Любомльском районе во время осмотра автомобиля Audi, под управлением 23-летнего жителя Ровенской области, пограничники обнаружили кастет, а в дверях автомобиля Škoda, принадлежащего 48-летнему жителю Ровенской области, правоохранители нашли телескопическую дубинку с признаками холодного оружия.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции. Обнаруженные вещи изъяли, сообщает сектор коммуникации полиции Волынской области.

Кроме этого, в Ратнивском районе в автомобиле Opel правоохранители нашли пистолет, вероятно пневматический, и нож. Их также изъяли. За рулем транспортного средства находился житель Николаевской области.

Все подозрительные предметы направили на исследование в Волынской научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины в Волынской области.

Сведения следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 263 Уголовного кодекса Украины. Досудебные расследования продолжаются.

Читайте: На Николаевщине накрыли плантацию конопли на 29 млн.грн (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube