Николаевские патрульные помогли пострадавшим в серьезном ДТП и сопроводили роженицу в роддом (ФОТО)


16:0305.08.2020

Во время патрулирования автодороги М-14 “Одесса-Мелитополь-Новоазовск” экипажу патрульной полиции в составе старшего лейтенанта полиции Терещенко Алексея и капитана полиции Тимчаля Богдана обратился мужчина, который сообщил, что возле села Кошары произошло ДТП, вероятно, с пострадавшими.

Не теряя времени, охранники правопорядка отправились на место происшествия.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Неподалеку от АЗС патрульные обнаружили два автомобиля, один из которых слетел в кювет. Одну пострадавшую женщину-водителя успели извлечь из автомобиля до приезда полиции. Вторая женщина-водитель еще находилась в авто. Один из инспекторов остался с пострадавшей и начал оказывать помощь. Второй инспектор побежал к автомобилю, в котором находилась травмированная женщина, которую он вытащил из авто и оказал домедицинскую помощь. Прибывшие на место ДТП медики госпитализировали пострадавших.

На следующий день, возвращаясь с патрулирования на пересменку, к инспекторам подъехал автомобиль. Водитель сообщил, что в салоне находится его жена, которая вот-вот родит. Стражи порядка не теряли времени: включили светозвуковую сигнализацию и сопроводили автомобиль с роженицей в роддом.

К счастью, успели. Также инспекторы помогли завести женщину в отделение.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные сопроводили машину с больным ребенком и тем спасли малышу жизнь (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube