В Николаеве мужчина отказался платить в такси и угрожал водителю ножом (ФОТО)


14:0905.08.2020

Около полудня к наряду реагирования полиции охраны от оператора «102» поступило сообщение, что по улице Лазурной в Заводском районе неизвестный мужчина угрожает водителю такси, чтобы не платить за проезд.

Наряд реагирования за две минуты прибыл на место происшествия.

Об этом сообщили в УПО в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Полицейских охраны встретил мужчина, который позвонил на «102» и рассказал подробности инцидента.

– Водитель показал на пассажира, который не хотел не только платить проезд, а даже и выходить из машины, – рассказал полицейский-водитель наряда реагирования старший сержант полиции охраны Артем Дехтяр.

Правоохранители выяснили, что во время общения пассажир с явными признаками алкогольного опьянения хвастался, что у него есть нож, которым он может воспользоваться.

Увидев мужчин в полицейской форме, горе-пассажир пожалел, что вовремя не оплатил проезд и хвастался применением ножом. На требование полицейских охраны предъявить запрещенные вещи мужчина достал нож.

 – На место происшествия мы вызвали следственно-оперативную группу Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, которой и передали мужчину 1973 года рождения, – отметил младший инспектор наряда реагирования старший сержант Евгений Амонс.

Нож изъят и направлен на исследование в Николаевский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Предварительная квалификация по ч.2 ст.263 УК Украины – незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве таксист спас жизнь мужчине, на которого с ножом набросился ревнивый соперник



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube