Летняя кухня, хозпостройки и неэксплуатируемое здание – что и где горело за сутки на Николаевщине (ФОТО)


12:2705.08.2020

4 августа пожарно-спасательные подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области трижды ликвидировали пожары зданий различного назначения.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

О первом случае сообщили на линию “101” в 15:33. Пожар крыши и перекрытия летней кухни и двух хозяйственных зданий произошел на ул. Центральной с. Новопетровка Снигиревского района. Его локализовали в 16:08, ликвидировали в 16:55 на площади 50 кв.м. Причина устанавливается.

Второй раз горело неэксплуатируемое здание на ул. Николаевской в ​​Ингульском районе г. Николаева. Пожар мусора площадью 15 кв.м в 19:02 локализовали, в 19:15 – ликвидировали. Предполагаемая причина – неосторожное обращение с огнем.

Еще один пожар хозяйственной постройки на площади 12 кв.м произошел на территории частного домовладения по ул. Киевской г. Первомайск. Огнем уничтожены дрова, которые хранились внутри. Причина пожара также устанавливается.

К тушению от ГСЧС привлекалось 4 единицы техники, 15 человек. Дополнительно осуществлялся подвоз воды трактором МТЗ-80 с бочкой от ДП ООО «НИКЮТАС», Камаз с бочкой ООО “Пономарь” в Снигиревском районе.

От огня спасено 3 жилых дома.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве ночью сгорел гараж с «четверкой» внутри (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube