Вчера вечером спасатели Николаевщины тушили пожары в жилых домах и хозпостройках (ФОТО)


09:5404.08.2020

Всего в жилом секторе пришлось тушить три пожара.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Так, 3 августа в 21:46 на линию «101» поступила информация о пожаре частного жилого дома на ул. Центральной с. Кобзарцы Снигиревского района. К месту прибыло дежурное отделение 24 государственной пожарно-спасательной части. Стало известно, что возгорание возникло в одной из комнат на площади 4 кв.м, огнем уничтожена мебель. В 22:01 пожар был локализован, в 22:11 – ликвидирован.

В свою очередь, на ул. Продольной с. Белоусовка Вознесенского района возник пожар на территории частного домовладения. По вызову в 22:22 выехали спасатели 12 ГПСЧ. На месте выяснилось, что горела крыша жилого дома и хозяйственная постройка на площади 80 кв.м, пламенем было повреждено перекрытие. В 23:00 пожар был локализован, в 23:55 – ликвидирован.

Отделение пожарных 10 ГПСЧ выезжало на тушение хозяйственного здания площадью 40 кв.м на ул. Степную в с. Михайло-Жуково Братского района. Кроме сооружения, уничтожены зерно и сено, которые хранились внутри. Сотрудниками ГСЧС не допущено распространение огня на летнюю кухню и гараж.

Всего к тушению во всех случаях привлекались 3 единицы техники, 9 человек от ГСЧС. Дополнительно работали автоцистерна от ДПК Людмиловский элеватор в Братском районе, 3 трактора МТЗ-82 с ВР-3 от местного фермерского хозяйства – в Вознесенском.

Как сообщало «Інше ТВ», В течение предыдущих суток пожарно-спасательные подразделения Николаевщины потушили 9 пожаров (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube