«Увиденное ошеломило»: колоритная «наливайка» в Корабельном районе удивила даже чиновников (ФОТО)


11:3831.07.2020

В антикоррупционный департамент городского совета начали поступать жалобы на киоск в Корабельном районе – в одном из МАФов устроили «наливайку». Чиновники пригрозили, что если через несколько дней владельцы ее не уберут, то это сделают они.

– Специалисты, конечно, выехали проверить законность расположения. Увиденное ошеломило. Обычно такие заведения как-то прикрывают свою деятельность, здесь – нет. Стоит некий серый сейф, клиенты у него не переводятся. Внутри, даже если очень постараться, то не придумаешь, что здесь торгуют чем-то другим, а не разливают страждущим. Вокруг амбре стоит, колоритно так… В течение несколько дней этой будки там не должно быть, – заявил Андрей Ермолаев, директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

Специалисты департамента проверили законность расположения временного сооружения по адресу: ул. Новостроительная, 2. Хозяев предупредили, что они должны демонтировать киоск собственными силами или он будет снесен в принудительном порядке.

Читайте: В Николаеве суд не счел виновным депутата Николаевского горсовета Дюмина, проголосовавшего за киоски для рынка своей дочери, в административном правонарушении, связанном с коррупцией



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube