“Николаевоблтеплоэнерго” готовится к началу отопительного сезона: уже подготовлены 64 котельные из 101


11:1031.07.2020

ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» продолжает осуществлять подготовку объектов к работе в отопительный период 2020/2021 гг. Ежедневно в межотопительный период специалисты предприятия осуществляют и проверяют готовность объектов к работе в зимних условиях следующему отопительному сезону.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сейчас фактически подготовлено 64 котельные из 101. Также проведены гидравлические испытания более чем 168 километров тепловых сетей (в двухтрубном исчислении) из 228. Из них – более 1 км трубопроводов заменено, на остальных проводится текущий ремонт.

Продолжается замена трубопроводов по адресу: проспект Богоявленский, 42. Там сейчас завершается укладка трубы диаметром 159 мм. Общая длина – около 100 м.

Ведутся работы по замене труб возле дома по адресу: ул. Молодогвардейская, 57а. Сети были переданы на баланс предприятия от ЖЭКа в крайне плохом состоянии, поэтому сейчас, несмотря на все трудности, в том числе и финансовые, предприятие прилагает усилия, чтобы в зимний период жители окрестных домов были с теплом, а порывы не случались.

Также в планах замена транзитной трубы по адресу ул. Парковая, 1, которая подает тепло в дома № 1, 3, 3а и 5.

Кроме того, на местном котельной в этом микрорайоне ведутся работы по установке двух новых котлов.

Читайте: Проблемы в подготовке к отопительному сезону 2020-2021 в Николаеве есть, но они не зависят от власти, – Сенкевич (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube