Абонентский отдел «Николаевводоканала» снова переходит в режим онлайн – у работника выявлен коронавирус


15:3124.07.2020

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в области и городе и подтвержденным случаем заболевания COVID-19 у работника абонентского отдела обслуживание абонентов ГКП «Николаевводоканал» переводится в онлайн режим.

В связи с распространением короновируса визиты к абонентам отменяются.

Об этом сообщили в пресс-службе ГКП «Николаевводоканал», передает Інше ТВ.

Все обращения граждан будут обрабатываться дистанционно. Телефоны абонентского отдела: 70-98-44, 58-18-48, 30 -00-95, 67-09-52, 70-95-25, 24-11-52.

Подать заявку на опломбирование/распломбирование счетчика вы можете как в телефонном режиме, так и на электронную почту atamas@vodokanal.mk.ua. ВАЖНО: при подаче заявки обязательно указывайте контактный номер телефона.

Историю начислений и оплат можно посмотреть в личном кабинете потребителя, по ссылке также предусмотрена функция онлайн оплаты несколькими платежными системами: http://cpp.vodokanal.mk.ua.

Пользуйтесь мобильным приложением Viber-bot, удобная регистрация, возможность оплаты, информационная поддержка (вы можете задать вопрос и специалист предприятия наддасть всю необходимую информацию), переходите по ссылке: https://al-s.top/mkH2O. Обратите внимание, что в мобильном приложении Viber-bot и личном кабинете предусмотрена функция регистрации нескольких адресов. Позаботьтесь о своих родных стариках и быстро и удобно передавайте показания приборов учета и своевременно оплачивайте услуги.

На официальном сайте предприятия функционирует онлайн-приемная, где вы оперативно сможете получить консультацию.

Прием абонентов по неотложным вопросам будет осуществляться только по предварительной записи. Телефоны для записи указаны выше, обратите внимание, что, отправляя запрос о личном приеме, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите контактный телефон и вопрос, с которым вам необходимо посетить абонентский отдел предприятия.

В ГКП «Николаевводоканал» просят с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Как сообщало Інше ТВ, Коронавирус выявлен у работника КП «Николаевэлектротранс» – мэр Николаева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube