Amateur Sport хочет провести в Украине самый масштабный всеукраинский турнир по футболу, и рассчитывает, что Николаевская область не останется в стороне


16:3723.07.2020

Молодая команда Amateur Sport, основной миссией которой является развитие любительского спорта в Украине на высоком уровне, задумала провести масштабный футбольный аматорский турнир.

Всеукраинский турнир по футболу Amateur Sport пройдет одновременно в 24 областях Украины уже в сентябре-ноябре 2020 года с финалом Кубка Украины в Киеве. Таким образом, в каждой области участие в турнире примут 40 команд, а по всей Украине – 960.

Об этом сообщили в Amateur Sport, передает Інше ТВ.

Первый этап турнира – Лига аматорского футбольного турнира в Николаевской области, которая пройдет с 1 сентября по 15 ноября. Как планируют организаторы, в нашем регионе наберется 40 команд в составе от 8 до 15 игроков (возрастом от 16 до 60 лет), которые будут распределены на 4 группы. Каждая команда должна будет сыграть 1 игру с каждым соперником в своей группе (гарантированно 9 игр). В полуфинал выйдут 4 команды-победительницы в каждой группе, которые в финале должны будут сыграть по 1 игре между собой. Команда-победительница финала первого этапа турнира и будет представлять Николаевскую область на Кубке Украины.

Кубок Украины, в котором примут участие 24 команды от каждой области, пройдет с 15 ноября по 30 декабря этого года.

Дело за малым – чтобы нашлись желающие поучаствовать в турнире. Как это сделать – смотрите здесь.

Как сообщало Інше ТВ, Представили новую форму украинской сборной по футболу: с нее убрали надпись “Слава Україні” (ФОТО, ВИДЕО).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube