В Николаеве полицейские охраны за сутки разыскали и вернули родителям двух мальчиков (ФОТО)


11:2523.07.2020

Причины исчезновения мальчиков 2006 и 2016 рождения были разными, но благодаря оперативности действий полицейских охраны дети вернулись в семьи невредимыми, а с родителями маленьких беглецов были проведены профилактические беседы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации УПО в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Первый сигнал о пропавшем ребенке поступил в центр управления нарядами полиции «Цунами» от оператора «102» в 15.00 часов. В сообщении значилось, что из больницы исчез подросток 2006 года рождения, которого утром привезла мать для обследования и лечения. Также в сообщении значились приметы мальчика.

На розыск ребенка были ориентированы все наряды полиции Николаева. Уже через пятнадцать минут полицейские охраны нашли беглеца.

– За три квартала от больницы мы увидели мальчика, который по приметам был похож по описанию на пропавшего, – рассказал младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Агамир Бадалян.

Мальчик рассказал правоохранителям, что хотел домой, поскольку считал себя здоровым, а мама всегда переоценивала ухудшение его здоровья.

– Мы немедленно сообщили матери, что нашли парня, – рассказал полицейский – водитель наряда реагирования старший сержант полиции Сергей Петрушков.

В Николаеве полицейские охраны за сутки разыскали и вернули родителям двух мальчиков (ФОТО) 1

Второй случай произошел уже около 22.00 часов. В милицию обратился мужчина и рассказал, что он гулял с внуком, который куда-то исчез, пока дедушка общался со своим другом.

Наряд реагирования полиции охраны в составе младшего инспектора старшего сержанта полиции Агамира Бадаляна и полицейского – водителя старшего сержанта полиции Сергея Петрушкова разыскали 4-летнего мальчика и вернули его домой.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные сопроводили машину с больным ребенком и тем спасли малышу жизнь (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube