В Заводском районе Николаева проверили, соблюдают ли развлекательные заведения ограничения в работе после 23.00


18:0222.07.2020

Рабочие группы в составе специалистов Госпродпотребслужбы, администраций города и Заводского района, Национальной полиции провели мониторинговые проверки на территории Заводского района города по соблюдению субъектами хозяйствования установленных требований к функционированию в условиях адаптивного карантина, а именно относительно соблюдения режима работы, режима ношения защитных масок, социальной дистанции и осуществления определенных мероприятий дезинфекции в заведениях общественного питания, на объектах развлекательной деятельности.

Проверками было охвачено 14 объектов общественного питания и развлекательных заведений.

Об этом сообщили в ГУ Госпродпотребслужбы в Николаевской области, передает Інше ТВ.

По результатам установлено, что проверенные заведения выполняют требования Постановления Кабинета Министров Украины от 25 июня 2020 г. №522 – после 23 часов заведения прекратили свою работу.

Как сообщало Інше ТВ, Предприниматели из Коблево убедили николаевского губернатора – Стадник написал письмо в Кабмин с просьбой пересмотреть карантин для областей, где порог заболеваемости является контролируемым, и разрешить работу развлекательных заведений после 23.00.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube