Маркетинг по-новому: в Николаеве свыше 20 предпринимателей прошли обучающую программу


16:0619.07.2020

В течение трех дней владельцы, руководители малого и среднего бизнеса изучали основы антикризисного маркетинга.

Бесплатную учебную программу организовал Центр информационной поддержки бизнеса г. Николаев при содействии ЕБРР в рамках инициативы ЕС #EU4Business. Ее участниками стали более 20 предпринимателей и управленцев.

Об этом сообщили в Николаевском региональном центре поддержки бизнеса, передает Інше ТВ.

Своим опытом делился Ярослав Трофимов, руководитель School of Effective Marketing, который за 18 лет реализовал более 400 проектов на территории Украины, Европы, США. Он помог участникам сформировать ценность своего товара или услуги, научил, как привлечь как можно больше клиентов, поделился знаниями в налаживании маркетинговых процессов. Также спикер рассказал участникам об особенностях формирования сайта собственного бизнеса и вместе с ними подробно разобрал отличие одного сайта от другого, возможные причины отказа от покупки товара онлайн. Полученные знания предприниматели закрепили на практике. В последний день участников онлайн-тренинга учили планировать будущее своей компании. В частности, они узнали о концепции маркетингового моделирования, ключевых стратегических инструментах для принятия решений.

Все учебные модули содержали интересную, а главное − важную для современного предпринимателя информацию. «Этот курс кардинально изменил мое отношение и подход к маркетингу. Я получила все необходимые знания, особенно интересно было узнать о том, как правильно коммуницировать с клиентами, о ценностных подходах и том, как наладить маркетинговые процессы в компании», − рассказывает Оксана Скорик, менеджер по развитию бизнеса.

В свою очередь, Центр информационной поддержки бизнеса г. Николаев подготовил сертификаты о прохождении тренинга, которые получат все участники учебной программы.

Как сообщало «Інше ТВ», Кто заработал и кто потерял от карантина: опрос николаевского бизнеса



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube