На Николаевщине маму с двумя детьми едва не унесло на надувном матрасе в открытое море (ФОТО)


19:0617.07.2020

16 июля на Черном море в Очаковском районе спасены трое отдыхающих. Стало известно, что на детском пляже в Очакове мама и двое несовершеннолетних детей отдыхали на надувном матрасе вблизи ограничительных буев. Вследствие внезапного изменения течения и усиление ветра их начало относить в открытое море. Женщина изо всех сил стала звать на помощь.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На берегу ее услышали пловцы-спасатели, которые сразу же подплыли к ним на спасательной лодке и транспортировали на сушу. К счастью, туристы отделались легким испугом и поблагодарили своих спасителям.

17 июля представители 22-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области посетили пост к пловцам Богдану Ахмадову и Александру Ботвиченко, чтобы поблагодарить их за профессионализм и мгновенную реакцию в экстренной ситуации. Чрезвычайники пожелали ребятам безопасного сезона без происшествий и вручили благодарственные письма.

Пользуясь случаем, спасатели совместно с полицейскими пообщались с людьми о безопасном отдыхе у воды.

Как сообщало Інше ТВ, 16 июля поступило сообщение о пожаре в трюме корабля на территории Николаевского судостроительного завода.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube