Чемпионат Первой лиги: «Кремень» одолел «Николаев» (ВИДЕО)

13:4416.07.2020

24-й тур чемпионата «корабелы» провели на выезде в Кременчуге. Встреча закончилась поражением Николаева со счётом 2:1.

Об этом сообщили в пресс-службе МФК «Николаев», передает Інше ТВ.

«Кремень» — МФК «Николаев» — 2:1

Голы: Сула (25 (пен), 81) — Заричнюк (84);

«Кремень». Закорский, Бичков, Курилех, Головко, Дмитриев, Литвяк (Марчук, 81), Моцык (Пилипенко, 27), Лобода (Кривенко, 69), Мурашов (Фхакадзе, 65), Козлов (Черныш, 90), Сула.

МФК «Николаев». Шелихов, Ульянов, Охрончук, Порох, Куксенко, Витенчук, Росляков, Кравченко (Паламар, 70), Ковалёв (Черепущак, 73), Войцеховский (Заричнюк, 39), Яворский.

Встреча «Николаева» с «Кременем» в первом круге закончилась победой «корабелов» со счётом 6:2. Результат сегодняшнего матча — 2:1 в пользу хозяев.

Счёт в матче был открыт на 25-й минуте: арбитр зафиксировал нарушение Охрончука в штрафной и указал на 11- метровый. Сула успешно реализовал момент. На 81-й минуте Дмитрий удвоил преимущество свой команды, забив второй гол в ворота Шелихова. Ответ последовал от Николаева на 84-й минуте: Заричнюк обыграл Закорского и сократил разницу в счету.

В этом матче количество опасных моментов «корабелов» зашкаливало, однако, довести их до логического завершения, забив гол в ворота соперника, команде не удалось.

Как сообщало Інше ТВ, Стал известен календарь МФК «Николаев» до конца сезона (ФОТО)