Тренер николаевского боксера-средневеса Деревянченко: «Сергей после бокса станет священником» (ВИДЕО)


13:5911.07.2020

Тренер Сергея Деревянченко Андре Розье в интервью Fight Hype прокомментировал будущее николаевского боксера.

«Сергей возвращается и готовится выйти против любого. Этот молодой человек… Забудьте о боксе, он один из приятнейших, добрейших, заботливейших людей на планете. Я думаю, он станет священником после бокса.

Он просто не мог дождаться возвращения в зал. Когда он в зале, это как будто светит солнце внутри помещения. Я люблю этого молодого человека. Мы как семья. Даже его сын тут.

Не имеет значения, к какому бою готовиться: с Саулем Альваресом или с Джермеллом Чарло. На этом уровне ты готовишься к любому, и ты не знаешь, что конкретно тебе предложит оппонент в вечер боя. С Канело может быть легче, с Чарло сложнее — или наоборот. Ты никогда не знаешь.

Всё зависит от Сергея. Он возвращается. Самое главное — в нём. Я хочу сделать из него лучшего технаря, так как у него такое же прозвище, лучшего технаря, который был в ринге, и тогда победа будет за нами.

Я хочу, чтобы этот молодой человек стал чемпионом мира. Сейчас он самый лучший боец без титула. Будет ли это Канело или Чарло — он будет победителем, у него будет пояс на талии», – заявил Андре Розье.

Читайте: Стал известен гонорар николаевца Деревянченко за возможный бой против Чарло



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube