Университет имени Пилипа Орлика приглашает на он-лайн выпускной (ВИДЕО)


10:0028.06.2020

28 июня, в День Конституции Украины, основы которой для всего мира заложил украинец Пилип Орлик, – Международный университет имени Пилипа Орлика приглашает выпускников на он-лайн выпускной.

В этом году, даже в условиях пандемии коронавируса, выпускники, их родные и близкие могут приобщиться к торжественной атмосфере выпускного, увидеть одногруппников и любимых преподавателей, услышать поздравления и напутствия.

Администрация университета желает Вам, дорогие выпускники, благополучия, энтузиазма, личной целеустремленности, успехов в дальнейшем овладении бесконечным богатством знаний. Именно молодежь является символом прогресса, инновационного развития любой сферы. Вы являетесь той мощной силой, которая обладает необходимым потенциалом, способной совершить социальный и экономический прорыв. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Вперед к победам и новым горизонтам!

Актуальную информацию о поступлении без ЗНО, бюджетном образовании в университете, антикризисных программах для абитуриентов в условиях пандемии, бронировании мест по ценам 2019 года можно узнать, перейдя по ссылке: https://news.pn/ru/public/234852  

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 050-394-72-87, (0512) 59-30-01, 066-40-69-445, или на сайте университета: mku.edu.ua.

Адрес приемной комиссии: г. Николаев, ул. Котельная, 2.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube