Зеленскому в Херсоне рассказали, что их аэропорт обслуживает и Николаевскую область (ВИДЕ)


14:4826.06.2020

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Херсон.

Трансляцию ведет Офис Президента в Facebook.

Первым на херсонской земле главу государства встретил с крымскотатарским флагом один из бывших политзаключенных, который был освобожден по обмену. Он подарил флаг Президенту с пожеланием, чтобы в ближайшее время его подняли в деокупированном Крыму.

«Мы все вернем, Донбасс, и Крым вернем, и людей вернем. Мы сохраним этот флаг и поднимем в Крыму именно этот флаг. Я положу его в кабинете, чтобы каждый день видеть и помнить о Крыме», – пообещал Зеленский.

Владимир Зеленский в Херсоне примет участие в подписании соглашения о передаче в концессию имущества государственного предприятия «Херсонский морской торговый порт» и имущества государственного предприятия «Администрация морских портов Украины».

Президент ознакомится с ходом строительства и реконструкции объектов инфраструктуры в рамках реализации программы «Большое строительство».

Кроме того, Владимир Зеленский примет участие в работе круглого стола с руководителями сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств Херсонской области.

Напомним также: Арахамия заявил о возможности «обмена акциями» между собственниками Херсонского и Николаевского аэропортов: «Чтобы разделить зоны влияния» (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube