Нардеп Ирина Аллахвердиева о скандальном видео из Николаева: «Давид Арахамия и Саша Корниенко поклялись, что не говорили ничего из опубликованного»


23:5423.06.2020

Как сообщало «Інше ТВ», 23 июня в Николаеве «слуги народа» Корниенко и Арахамия обсудили женские достоинства своей коллеги (ВИДЕО).

После широкого резонанса «Запись была смонтирована» и «Извините» – Корниенко прокомментировал свои скандальные высказывания в Николаеве об Аллахвердиевой.

Прокомментировала на своей странице в Фейсбук скандальную видеозапись и нардеп Ирина Аллахвердиева, передает Інше ТВ.

Нардеп тоже утверждает, что видеозапись – фейк, она была смонтирована. А причина для появления этого «фейкового видео» – предстоящие выборы в местные советы и на пост городского головы.

«Мне уже позвонили Давид Арахамия и Саша Корниенко и поклялись, что ни говорили ничего из опубликованного. Очевидно, речь шла о потенциальных кандидатах в мэры и в списки партии на местных выборах. Но в предвыборной борьбе кое-кто не гнушается даже такими низкими приемами для сведения политических счетов. Впрочем, такими искусственными «скандалами» нас не удастся разъединить. И что бы ни креативили оппоненты – останется на их совести. А мы вместе сделаем «триста встреч за четыре месяца и выиграем выборы»!», – в частности, написала Ирина Аллахвердиева.

Нардеп Ирина Аллахвердиева о скандальном видео из Николаева: «Давид Арахамия и Саша Корниенко поклялись, что не говорили ничего из опубликованного» 1


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube