Убил лопатой из ревности. В Вознесенске полиция за полдня раскрыла убийство (ФОТО, ВИДЕО)


15:3323.06.2020

Сегодня, 23 июня, около шести часов утра сотрудники полиции получили сообщение от граждан о том, что на обочине дороги по ул. Одесской в Вознесенске лежит мужчина с травмой головы. На вид ему 30-35 лет.

На месте происшествия правоохранители увидели следы волочения, которые привели к дому местной жительницы на той же улице. На ее дворе были следы крови, а в доме находились двое мужчин, среди них и 33-летний сожитель женщины, который оказался причастен к убийству потерпевшего, в чем и признался.

Убил лопатой из ревности. В Вознесенске полиция за полдня раскрыла убийство (ФОТО, ВИДЕО) 1
Убил лопатой из ревности. В Вознесенске полиция за полдня раскрыла убийство (ФОТО, ВИДЕО) 3

Установлено, что трое мужчин – злоумышленник, потерпевший и их товарищ, распивали алкоголь в доме 32-летней владелицы дома. Между нынешним сожителем женщины и бывшим возник конфликт на почве личных отношений, в результате которого злоумышленник лопатой нанес смертельные травмы пострадавшему. Затем оттащил тело на дорогу и бросил.

Следователи Вознесенского отдела полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство», проводится расследование. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет заключения.

Злоумышленника полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК. Готовятся материалы для сообщения ему о подозрении в совершении преступления. В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения.

Напомним, в подвале частного дома на Николаевщине нашли мумифицированный труп



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube