На Николаевщине после столкновения с грузовиком пострадали четверо человек, в том числе 5-летний ребенок (ФОТО)


14:1821.06.2020

Вчера, 20 июня, около 17:00 на автодороге М-14 «Николаев-Херсон» вблизи села Шевченково Витовского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей BMW, под управлением 36-летнего жителя Днепропетровской области, и грузовика MAN, за рулем которого находился 30-летний местный житель.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств водитель и еще трое пассажиров легковушки, среди которых пятилетний ребенок, с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения. Водитель грузовика не пострадал.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Устанавливаются все обстоятельства автоаварии и ее причины.

Полиция обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевших автопроисшествие, с просьбой полезные для следствия сведения сообщить в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области по телефонам (0512) 49-83-64, 067-524-94-51 или 102.

Читайте: В Николаеве полиция изъяла у дилерши около 2700 закладок с наркотиками (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube