В Николаеве женщина обещает подать в суд на косметический салон из-за ожогов после педикюра (ФОТО)


16:4619.06.2020

Жительница Николаева Анна Вербицкая после педикюра в косметическом салоне вынуждена лечить химические ожоги обеих стоп. Свою вину салон не признает, поэтому женщина намерена обращаться в суд. 

Об этом Анна  сообщила на своей странице в Facebook.

— Изначально я не понимала что происходит с моими ногами, т.к. кислотный педикюр делала впервые, — рассказывает Анна Вербицкая.

Пострадавшая отметила, что во время процедуры не почувствовала какого-то дискомфорта.

— Но когда Илона обнажила мои стопы, то впала в ступор, и начала мне рассказывать, что это впервые. Скажу откровенно, ситуация была рассчитана на лоха, т.к. человек я не конфликтный и хотела уберечь других, но после заключения врача и понятия того, что я на месяц выпадаю из жизни, мне эту ситуацию захотелось довести до конца. За мои покалеченные ноги никто не хочет отвечать и признавать свою вину. Видео с ложью и нужными словами. Неужели вы считаете, что покалеченные ноги стоят 2500? До встречи в суде, — написала Анна Вербицкая.

В Николаеве женщина обещает подать в суд на косметический салон из-за ожогов после педикюра (ФОТО) 1

Кислотный педикюр рекламируется как безопасная процедура для стоп с использованием фруктовых кислот и кремов, содержащих мочевину. При этом подчеркивается, что единственным важным условием является целостность кожи.

Как сообщалось ранее, Николаевский апелляционный суд отказал горсовету: за укусы бродячих собак придется платить



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube