На улице Обсерваторной, которую за 1 день уничтожили большегрузы, обновят все покрытие – Сенкевич (ВИДЕО)


19:2416.06.2020

Как сообщало Iнше ТВ, 13 июня, в Николаеве из-за работ по прокладке дюкера в Варваровку изменили движение транспорта – перекрыли часть ул.Большой Морской от Никольской до Обсерваторной. Из-за этого машины шли в обход – по Никольской и Потемкинской через Обсерваторную с выходом опять на Большую Морскую. Это решение стало убийственным для ул. Обсерваторной – брусчатка на ней уничтожена, она просто “взорвалась”.

Сегодня, 16-го июня, во время своего прямого эфира в Фейсбуке мэр Николаева Александр Сенкевич сообщил, что знает о проблеме и пообещал обновить все покрытие на ул. Обсерваторной, – передает Iнше ТВ.

– Что касается дюкера в Варваровку, нужно вспомнить и про то, что машины, которые ехали в объезд, они пересекали ул. Обсерваторную, и вы видели, как они ее уничтожили. В ближайшее время мы приведем ее в порядок, и все будет нормально, не переживайте. Извините, но по-другому никак – не умеют наши фуры перепрыгивать через ямы, которые появляются вследствие прокладки труб, поэтому будем обновлять все покрытие, – пообещал мэр Николаева.

Читайте: Нацбанк выпустит памятную монету в честь 200-летия основания Николаевской обсерватории (ДОКУМЕНТ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube