В Николаеве ГАЗелист совершил наезд на двух малолетних девочек (ФОТО)


10:5114.06.2020

13 июня примерно в 20:10 на перекрестке ул. Энгельса и ул. Шевченко 47-летний водитель а/м ГАЗель совершил наезд на двух малолетних девочек 9-ти и 11-ти лет, одна из которых двигалась на электросамокате, вторая шла рядом. В результате дорожно-транспортного происшествия дети были доставлены в больницу.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области, событие квалифицировано по ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Устанавливаются все обстоятельства автоаварии и ее причины.

В Николаеве ГАЗелист совершил наезд на двух малолетних девочек (ФОТО) 1 В Николаеве ГАЗелист совершил наезд на двух малолетних девочек (ФОТО) 3 В Николаеве ГАЗелист совершил наезд на двух малолетних девочек (ФОТО) 5 В Николаеве ГАЗелист совершил наезд на двух малолетних девочек (ФОТО) 7 В Николаеве ГАЗелист совершил наезд на двух малолетних девочек (ФОТО) 9

Читайте: В центре Николаева произошло смертельное ДТП (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube