Под Новой Одессой “Шкода” врезалась во встречный большегруз: среди потерпевших четырехлетний ребенок (ФОТО) ОБНОВЛЕНО


16:1506.06.2020

Днем в субботу, 6 июня, около 15:00 на автодороге Н-24 «Благовещенское – Николаев» вблизи села Троицкое Новоодесского района столкнулись седельный тягач MAN и легковой автомобиль Skoda Octavia.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Сообщается, что в результате столкновения транспортных средств 36-летний водитель Skoda из Херсонской области, его 56-летняя мать и четырехлетняя дочь с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения. Еще двое пассажиров – 36-летняя жена и 9-летний сын – не были госпитализированы. Водитель грузовика не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники Новоодесского отдела полиции, следователи Следственного управления и спасатели.

«По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»), проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия», – сообщили в полиции

По информации СМИ автомобиль «Шкода», ехавший со стороны Новой Одессы в направлении Вознесенска, выехал во время обгона на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с ехавшей навстречу фурой.

Водителя и пассажиров автомобиля «Шкода» из покореженного авто деблокировали спасатели. Все пострадавшие доставлены в Новоодесскую ЦРБ.

Как сообщалось, В порту Очаков лег на борт бывший морской танкер «Фастов»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube