Николаевские полицейские отыскали 15-летнюю девушку, сбежавшую из дома после ссоры с матерью из-за бой-френда (ФОТО)


19:0205.06.2020

22 мая в Еланецкое отделение полиции обратилась жительница района с сообщением об исчезновении ее дочери.

Женщина рассказала, что не знает, где может находиться ее несовершеннолетняя дочь, которая сбежала из дома после ссоры из-за парня, с которым девушка долгое время имела романтические отношения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

На розыск без вести пропавшей были задействованы почти два десятка полицейских: местные оперативники, ювенальные полицейские и сотрудники Управления уголовного розыска области. Две недели девушка со своим парнем скрывались в разных районах Николаевской области и г. Одесса. Все это время правоохранители проверяли возможные места пребывания беглянки в нескольких регионах Украины и круг ее друзей.

В результате принятых оперативно-розыскных действий сегодня, 5 июня, полицейские разыскали девушку и ее парня, когда те пешком шли вдоль автодороги в направлении Вознесенска. Молодые люди знали, что их разыскивают, поэтому прятались в лесополосе от транспортных средств и только потом возобновляли движение.

Сотрудники полиции отвезли беглянку в участок и известили о ее нахождении родных. После профилактической беседы передали девушку родителям. В отношении нее никаких противоправных действий совершено не было.

Родители несовершеннолетней будут нести административную ответственность за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей (ч. 1 ст. 184 КУоАП), что влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине ищут трех несовершеннолетних воспитанниц Первомайского реабилитационного центра (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube