АЛЬТЕРНАТИВА ВНО 2020 (ФОТО, ВИДЕО)


12:1230.05.2020

ВНО в 2020 году состоится! Для абитуриентов оно будет сложным:

 – во-первых, потому что будет проходить по требованиям полной программы общеобразовательной школы. Но, как ученики, так и учителя, не всегда были готовы к дистанционному обучению;

– во-вторых, сбор молодых людей в одном помещении, в условиях пандемии, – не самое лучшее решение для сохранения их здоровья;

– в-третьих, неопределенность ситуации относительно сроков сдачи, результатов ВНО, наличия или отсутствия бюджетных мест по избранной специальности, – отнюдь не положительно влияет на психологическое состояние молодежи и родителей.

Специалистами Университета имени Пилипа Орлика, в соответствии с правилами приема на образовательный уровень «младший бакалавр», разработана онлайн технология вступительных экзаменов.

Со 2 мая такие экзамены начнутся в пробном онлайн формате. Это позволит абитуриентам проверить себя и скорректировать программу подготовки, чтобы, во время вступительной кампании, на должном уровне пройти онлайн тестирование и стать студентом.

Экзамены будут проводиться для выпускников, как одиннадцатых, так и девятых классов.

Кроме того, в университете разработан пакет антикризисных программ для абитуриентов:

1. Обучение в 2020 году по ценам 2019 года (https://mku.edu.ua/aktsiya-vstup-za-tsinamy-2019-roku/).

2. Обучение в I семестре бесплатно для выпускников и учащихся 11 классов (https://mku.edu.ua/antykryzova-programa-dlya-abituriyentiv/).

3. Обучение за счет работодателя (https://mku.edu.ua/bezkoshtovna-vyshha-osvita-u-pryvatnomu-universyteti-mif-abo-pravda/).

Информацию о порядке регистрации: на пробные экзамены и антикризисные программы можно получить на сайте, mku.edu.ua, по телефонам (0512) 593-001, (050) 394-72-87, 066-40-69-445 и в приемной комиссии по адресу: Котельная, 2а.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube