На Первомайщине без вести пропавшего мужчину ищут полицейские, спасатели и военные (ФОТО)


20:5227.05.2020

Первомайским отделом полиции ГУНП в Николаевской области разыскивается Милько Петр Владимирович 1983 г.р., житель с. Грушевка Первомайского района, который 20 мая ушел с работы, но дома не появился. Связь с ним отсутствовала, местонахождение пока неизвестно.

Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

Правоохранители провели ряд оперативно-розыскных мероприятий, проверили круг знакомых, родственников и места, где мог бы находиться пропавший человек, но пока это не дало положительных результатов.

Сегодня в помощь полицейским присоединились спасатели на лодках и военнослужащие командования медицинских сил воинской части А-4619.

Приметы разыскиваемого: рост 172 см, среднего телосложения, волосы темные, короткие, глаза карие.

Был одет в джинсы голубого цвета, черную куртку с желтыми полосами на рукавах, кепку черного цвета, красно-голубые кроссовки.

При себе имел сумку через плечо черного цвета с голубыми вставками.

На Первомайщине без вести пропавшего мужчину ищут полицейские, спасатели и военные (ФОТО) 5

Правоохранители предлагают всех неравнодушных граждан присоединиться к поискам без вести пропавшего. При наличии любой информации о возможном местонахождении разыскиваемого, просят сообщать в Первомайский отдел полиции по телефонам (093) 631-84-50, (099) 136-27-34, (05161) 7-53-02 или 102.

Читайте: В Николаеве пропал военнослужащий воинской части (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube