Футболисты МФК «Николаев» тренируются индивидуально – Диденко


19:3519.05.2020

И ждут команды от главного тренера клуба – собраться на общую тренировку.

Об этом в интервью пресс-службе Ассоциации футбола Николаевской области рассказал второй тренер МФК «Николаев» Анатолий Диденко, передает Інше ТВ.

 «С зимы работаю вторым тренером в МФК «Николаев». Уже успели познакомиться, были все в хорошей форме, очень интересно было чувствовать чемпионат, но, к сожалению, карантин все приостановил. В Турции набрали хороший ход, со стороны видно было, что команда готова. К тренировкам пока не вернулись, все находимся на связи, футболисты тренируются индивидуально, получают задание от Владиславовича (Илья Близнюк, главный тренер МФК «Николаев», – прим.ред.). Как только дадут команду, мы сразу соберемся», – сказал Анатолий Диденко.

У второго тренера МФК «Николаев» – достаточно амбициозные планы. «Очень хотелось бы с «Николаевом» в Премьер-лигу попасть. Еще хотелось бы в Премьер-лиге потренировать и какой-то заслуженный приз получить вместе с командой – это то, ради чего мы и играем», – сказал Анатолий Диденко.

Остается добавить, что Анатолий Диденко – воспитанник николаевской школы футбола. За свою футбольную карьеру успел поиграть во многих именных клубах страны и достичь значительных результатов, большинство из которых были в составе одесского «Черноморца». Вместе с командой он поднялся в Высшую лигу, боролся с «Шахтером» в финале Кубка Украины и забивал в еврокубках. Лучший бомбардир одесситов сезона 2010/2011 годов.

Как сообщало Інше ТВ, Глава Наблюдательного совета МФК «Николаев» Сергей Кантор: «Я не вижу никакого смысла заканчивать второй круг»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube