За ночь в Николаеве и области сгорели 3 иномарки (ФОТО)


09:5719.05.2020

19 мая в 2:24 по экстренному номеру “101” поступила информация о пожаре легкового автомобиля Volkswagen T5 (Transporter) вблизи жилого дома на ул Розовой в Первомайске.

Очередным караулом 23 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области по прибытию, в 2:34, пожар был локализован, 2:43 – ликвидирован на площади 10 кв м. Огнем уничтожено транспортное средство.

Как сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области, почти одновременно с этим, в 2:37, в оперативно-координационный центр ГУ сообщили о пожаре на ул Николаевской в Николаеве. Здесь горел моторный отсек и салон Toyota Prado. Вследствие повышенной температуры от пламени начали плавиться конструктивные элементы рядом расположенных Hundai Tukson и Lexus NX 200T. Спасатели в 02:45 пожар площадью 3 кв м локализован, в 2:47 – ликвидировали, не допустив полного уничтожения трех транспортных средств.

За ночь в Николаеве и области сгорели 3 иномарки (ФОТО) 1 За ночь в Николаеве и области сгорели 3 иномарки (ФОТО) 3 За ночь в Николаеве и области сгорели 3 иномарки (ФОТО) 5

По предварительным данным пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Читайте: Жгли мусор и сожгли хозпостройку: спасатели Снигиревки потушили пожар (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube