Мы помним, кому обязаны примерами мужества и воли, – мэр Николаева поздравил горожан


13:2209.05.2020

Городской голова Александр Сенкевич поздравил николаевцев с днем Победы над нацизмом во Второй мировой войне и призвал ветеранов оставаться дома.

Текст поздравления опубликован на сайте горсовета:

«Мы с вами отмечаем 75 годовщину Победы над нацизмом во Второй Мировой войне. Склоняем голову перед подвигом людей, которые защищали страну от захватчиков и защищали ее до последней капли крови. С благодарностью в душе поздравляем ветеранов, которые сегодня с нами. Таких осталось уже мало. Но живые «дети войны» также помнят войну и те страдания, которые она принесла. Ведь это их родители шли страшными дорогами Второй мировой за Великой Победой. Мы помним, кому обязаны примерами мужества и воли.

Наша память не зависит от временных ограничений в виде карантина. Мы обязательно положим цветы и почтим память погибших. Уважаемые ветераны, позвольте нам взять на себя эту ответственность почтить подвиг наших предков и заботиться о каждом из вас сегодня. Я лично от имени всех николаевцев положу цветы к каждому памятнику героям Второй мировой войны, а вас прошу беречь себя, оставаться все еще дома, думать о том, что вы нужны нам, нашим детям. И как только нам позволят обстоятельства, мы увидимся, чтобы почувствовать тепло сердец друг друга, и поприветствуем вас искренне с большим праздником. С Днем Победы!»

Смотрите также: “Мы не будем дарить кому-то подвиги украинских героев”. Поздравление Зеленского с Днем Победы (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube