А вы знали о таком? Николаевцев призвали отметить День летнего Святого Николая


22:0508.05.2020

Активисты фестиваля «День летнего Святого Николая» на своей странице в соцсети рассказали, что май – это прекрасная возможность для николаевцев объединиться и вместе рассказать о своем родном городе, так как именно в этом месяце отмечается День летнего Святого Николая.

«Если выйти на Соборную и спросить, когда празднуется этот день, думаю – большинство не знает. Жаль, ведь мы можем почтить родной Николаев трижды: День города в сентябре, День Святого Николая 19 декабря и 22 мая – это тоже наш день, и наш город назван в честь Святого Николая.

Следовательно, именно по этому случаю предлагаю присоединиться к нашей инициативе, и любым способом отметить этот праздник.

Расскажите свои собственные истории, касающиеся Николаева, или о выдающихся николаевцах, прочитайте стихи, выставьте фото с любимыми уголками города или нарисуйте их!

Больше тем для выражения любви к Николаеву найдете в афише.

И пусть лозунгом для нас в эти карантинные дни станут такие слова: «День летнего Святого Николая всех николаевцев объединяет!», – говорится в сообщении.

А вы знали о таком? Николаевцев призвали отметить День летнего Святого Николая 1

Напомним, что в связи с карантином, который был введен из-за эпидемии коронавируса, в Украине массовые мероприятия 8-9 мая не планируются.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube