Не хватило одного голоса: депутаты Николаевского облсовета так и не смогли вернуться к вопросу об обращении к Зеленскому по поводу Стадника (ВИДЕО)


12:2630.04.2020

На состоявшемся сегодня, 30 апреля, пленарном заседании сессии Николаевского облсовета депутат Михаил Талпа предложил вернуться к вопросу об обращении к Президенту Украины Владимиру Зеленскому по поводу главы Николаевской ОГА Александра Стадника.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Михаил Талпа напомнил о том, что ни одно решение сессии не исполняется. И виноват в этом глава Николаевской ОГА Александр Стадник, убежден Михаил Талпа. И он предложил вернуться к обращению к Зеленскому о главе Николаевской ОГА Стаднике, которое не было принято на сессии Николаевского облсовета 10 апреля.

Однако голосование не дало результата. Для внесения данного вопроса в повестку дня, необходимо было 33 депутатских голоса. Однако в первом голосовании только 31 депутат проголосовал «за», переголосование дало всего 32 голоса «за».

Как сообщало Інше ТВ, Не коронавирусом единым: на сессии Николаевского облсовета хотят избрать первого зама Москаленко (ТРАНСЛЯЦИЯ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube