В Центральном районе отремонтировали три остановки, а до конца года обещают сделать еще две (ФОТО)


15:1127.04.2020

В Центральном районе Николаева отремонтировали три остановки по проспекту Центральному и на углу улицы Чкалова и Малой Морской. До конца года запланировано обновить еще две остановки: на пр. Центральном и на ул. Адмиральской на пересечении с Пушкинской.

Об этом сообщает администрация Центрального района в фейсбук.

– Сейчас приведение остановок общественного транспорта в порядок и вообще городской инфраструктуры – один из приоритетов деятельности городской власти. Об этом постоянно говорит и ставит рабочие задачи городской голова Александр Сенкевич, чтобы выполнять эти работы максимально комплексно: чтобы ремонтировалась остановка, асфальтовое покрытие, устанавливались пассивные меры безопасности. В этом году мы уже выполнили ремонт трех остановок по пр. Центральному и ул. Чкалова/М. Морской. К тому же, до конца года у нас запланировано осуществить как минимум еще двух остановок: на пр. Центральном и на ул. Адмиральской на пересечении с Пушкинской. На последней подойдем по принципу комплексного ремонта – будут демонтированы незаконно расположенные МАФы, отремонтируем часть тротуара и установим новую остановку, – рассказал глава администрации Центрального района Александр Береза.

Читайте: Живая изгородь лучше ржавой металлической: на Центральном проспекте остатки заборов хотят заменить на тысячи кустов (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube