Сенкевич: Служба автодорог области скоро займется ремонтом мостов (ВИДЕО)


19:2123.04.2020

Николаевский городской голова Александр Сенкевич сказал, что руководитель Службы автомобильных дорог в Николаевской области Владислав Невеселый занимается «техническими вопросами» для начала ремонта асфальтного покрытия на Варваровском и Ингульском мостах.

Об этом он сказал в четверг, 23 апреля, в ходе прямого эфира в Facebook.

Как известно, покрытие Ингульского и Варваровского мостов,  а также несколько улиц города находятся на балансе Службы автодорог Николаевской области.

— Глава Службы автомобильных дорог в Николаевской области Невеселый сказал, что он занимается техническими вопросами (по Ингульскому мосту – прим.). По Варваровскому мосту они отыгрывают тендер. В ближайшее время они отыграют тендер и начнут ремонтировать дорогу:  проспект Героев Украины, часть Пушкинской, Никольскую, Одесское шоссе, Большую Морскую. Эти дороги они ремонтируют, как часть международной трассы М-14, – сказал мэр.

Народный депутат Украины, избранный в ВР по 130 округу, Игорь Негулевский обвинил николаевские городские власти в обмане о стоимости проектно-сметной документации ремонта Варваровского моста.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube